«Кубок АкБарс»

12-14 апреля состоялись в городе Казань международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АкБарс»🔥

В турнире приняли участие 2160 спортсменов из Армении, Азербайджана, Белоруси, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, Турции, Узбекистана и России 💪🏻

Всего участвовали 48 регионов России🇷🇺

Для наших спортсменов это уже ежегодные соревнования. К сожалению, далеко не у всех получилось показать всю свою работу! Кто не смог выйти на пьедестал, получили ценный урок и мотивацию для дальнейших усилий.

Результат нашей команды:
🥉– Белякова Ксения (18+ до 68 кг. )
Ксения провела уверенный первый бой, к сожалению, во втором поединке уступила победительнице категории, но уверена забрала победу в утешительных поединках 👊🏻
🥉– Борисов Игорь (12-13 лет до 50 кг.)
Игорь одержал победу в трех поединках. В полуфинале, встретившись с серебряным призером соревнований, отдал победу. В поединке за третье место решительно забрал два бала и выиграл бой 🏆