22 сентября прошел турнир «Закаляя сталь» в Москве. Наши юные спортсмены привели в нем участие и показали хорошую работу!?
Наш результат:
?- 12 медалей
?- 14 медалей
?- 17 медалей
Поздравляем ребят и их родителей!

22 сентября прошел турнир «Закаляя сталь» в Москве. Наши юные спортсмены привели в нем участие и показали хорошую работу!?
Наш результат:
?- 12 медалей
?- 14 медалей
?- 17 медалей
Поздравляем ребят и их родителей!