«Закаляя сталь»

22 сентября прошел турнир «Закаляя сталь» в Москве. Наши юные спортсмены привели в нем участие и показали хорошую работу!?

Наш результат:

?- 12 медалей

?- 14 медалей

?- 17 медалей

Поздравляем ребят и их родителей!

Мы —
команда
победителей!

Приглашаем Вас вступить в наш клуб!

Записаться в клуб
Прокрутить вверх